Совет Врача

22 августа в Санатории отметили День Государственного флага Российской Федерации

Четверть века назад был официально утвержден бело-сине-красный флаг Российской Федерации. Российский триколор – один из важнейших национальных символов.

Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский стяг знают во всем мире. Он развевается на высочайших горных вершинах, придает силы защитникам Отечества, российским спортсменам на международных соревнованиях, воспитывает патриотизм и любовь к Родине.

Наша обязанность – вносить свой вклад в воспитании подрастающего поколения к бережному отношению к достижениям наших предков.

В Санатории все дети от 4-х до 17 лет творчески отметили День государственного флага.