Медицинские услуги

ldk1В комплекс лечения входит 6-ти разовое диетическое питание, лечебное плавание и игры в бассейне, термотерапия (сауна), лечебная физкультура, а также другие методы оздоровления. Применяется аппаратная физиотерапия, спелеотерапия (соляная пещера), аппарат «Горный воздух», ванны лечебные и сухие углекислые, ингаляции, ручной массаж и вибромассаж, фитотерапия и кислородотерапия, лечебная физкультура, медикаментозное лечение и др.
В санатории работают квалифицированные специалисты: педиатры, отоларинголог, физиотерапевты, эндокринолог, пульмонолог, и врачи функциональной диагностики. Работают кабинеты УЗИ, ЭКГ, отделение лабораторной диагностики и др.

• подготовка к обследованиям
  • Показания для направления детей в санаторий

• Болезни органов дыхания
    • Болезни системы кровообращения