Уважаемые родители!

Дети в возрасте с 4 до 11 лет включительно
размещаются в детских группах Главного корпуса,
дети с 12 до 17 лет размещаются в
отрядах по корпусам.

Дети с 4 до 7 лет размещаются в группах совместного пребывания,
с 8 до 17 лет — учетом гендерного признака

Заезд на саноторно-курортное лечение осуществляется с 8.00 до 16.00

Выезд до 20.00 дня указанного в путевке

Госпитализация в отделения медицинской реабилитации осуществляется с 8.00 до 10.00

Выписка до 12.00

Заявка на оплату путевок (ссылка)

ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

В ФГБУ «САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ «КРАТОВО»(ссылка)

ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ
ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ
В ФГБУ «САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ «КРАТОВО»(ссылка)

confvsearm.jpg

XII-ая Всеармейская научно-практическая конференция по болезням органов дыхания «Актуальные вопросы пульмонологии»

17 ноября 09:00 (UTC +03)

ДОКЛАДЧИКИ:

Зайцев Андрей Алексеевич – д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ, заведующий кафедрой пульмонологии (с курсом аллергологии) МИНО МГУПП, Президент Межрегиональной Ассоциации Специалистов Респираторной Медицины (МАСРМ) (г. Москва)

Овчинников Юрий Викторович — д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ, заведующий терапевтическим отделением ОКДЦ ПАО «Газпром», профессор кафедры терапии неотложных состояний филиала ВМА им. С. М. Кирова в г. Москве (г. Москва)

Паценко Михаил Борисович — к.м.н, доцент, полковник медицинской службы, главный терапевт МО РФ (г. Москва)

Киров Михаил Юрьевич — д.м.н., профессор, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии ФГБОУ ВО СГМУ МЗ РФ, ученый секретарь Федерации анестезиологов-реаниматологов (ФАР), член-корреспондент РАН (г. Архангельск)

Салухов Владимир Владимирович — д.м.н., доцент, начальник 1 кафедры и клиники им. академика С. А. Молчанова, главный эндокринолог ВМедА им. С. М. Кирова (г. Санкт-Петербург)

Лещенко Игорь Викторович — д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ, заведующий кафедрой ФПК и ПП УрГМУ (г. Екатеринбург)

Визель Александр Андреевич — д.м.н., профессор, Заслуженный врач Республики Татарстан, зав.кафедрой фтизиопульмонологии КГМУ, главный пульмонолог МЗ РТ (г. Казань)

Савушкина Ольга Игоревна — к.б.н., зав.отделением функциональной диагностики центра функционально-диагностических исследований ФГБУ ГВКГ им. академика Н. Н. Бурденко (г. Москва)

Куликова Наталья Александровна — врач-педиатр высшей категории, ВОП, врач-пульмонолог, МГУПП МИНО (г. Москва)

Харитонов Михаил Анатольевич — д.м.н., заместитель главного пульмонолога МО РФ, профессор 1-й кафедры (терапии усовершенствования врачей) ФГБВОУ ВО ВМА им. С. М. Кирова МО РФ (г. Санкт-Петербург)

Лиходий Вячеслав Иванович — к.м.н., врач высшей категории, заведующий 30 пульмонологическим отделением, учредитель (МАСРМ), ассистент кафедры пульмонологии с курсом аллергологии ФГБОУ ВО МГУПП (г. Москва)

Макаревич Андрей Михайлович — к.м.н., Заслуженный врач РФ, врач-пульмонолог КДП ФГКУ 301 военный клинический госпиталь МО РФ (г. Хабаровск)

logo2140130, Россия, Московская обл., Раменский р-н, п.Кратово, ул.Тверская, д.1

ФГБУ "
Санаторий для детей с родителями «Кратово» Минздрава России

phone retro 32   495 556 21 21 (Администрация)
   495 556 21 89 (Отдел путевок)

fax 32   496 469 4007 (Администрация)
   496 469 4057 (Отдел путевок)

email open 32
   dskratovo@mail.ru (Администрация)